Адрес райисполкома:
211391, Витебская область, г. Орша, ул. Александра Островского, 2

Телефон:
(8-0216) 21-12-12

E-mail: Rikorsha@vitebsk.by

Главная / Афиша мероприятий

Афиша мероприятий

Афиша Новогодних и Рождественских мероприятий с 23.12.2016 по 19.01.2017 года

Площадь Коллегиума иезуитов
23 декабря,
16.30 Театрализованный новогодний конкурс - парад «Карнавал Дедов Морозов-2016», в программе мероприятия:
- Театрализованное шествие Дедов Морозов по маршруту: улица Владимира Ленина – площадь Коллегиума иезуитов;
- Конкурсная программа;
- Выставка новогодних игрушек и сувениров;
- Развлекательная программа;
- Танцевальный флешмоб;
- Праздничная торговля.
1 января, 01.00 Концертно-развлекательная программа творческих коллективов Оршанского городского Центра культуры «Победа»

ГУК «Оршанская централизованная библиотечная система»
23-30 декабря, 11.00, 14.00, 17.00 Театрализованное новогоднее представление «Мороз&ко» (ЦБ им.А.С.Пушкина)
23 декабря, 12.00 Развлекательная программа «В Снежном царстве, в Морозном государстве…» (Библиотека им.Я.Коласа)
24 декабря,
13.00 Новогодняя развлекательная программа «Старые песни о главном» (Андреевщинская СБ-К)
12.00 Литературная игра «Новый год - время волшебства» в клубе «Субяседнік» (Пищаловская С/Б)
15.00 Литературный утренник «Новый год в царстве книг» (Зубовская сельская библиотека)
27 декабря, 12.00 Урок доброты «Кому холодно зимой» (Библиотека № 10)
28 декабря,
12.00 Конкурсно-игровая программа «На пороге Новый год» (Заболотская сельская библиотека)
12.00 Праздник «Серпантин новогодних забав» (Запольская сельская библиотека)
13.00 Новогодний утренник для детей «Новогодний праздник будем мы встречать» (Антоновская С/Б)
16.00 Конкурс весёлого карандаша «Новый год у ворот» (Лисуновская сельская библиотека)
17.00 Круглый стол «Новогодний серпантин» в клубе «Пралеска» (Дачнинская сельская библиотека)
29 декабря, 12.00 Литературно-игровая программа «Новый год – время волшебства» (Старьская С/Б)
29 декабря, 15.00 Утренник «Сказки новогоднего леса» (Крапивенская сельская библиотека)
30 декабря,
12.00 Новогодний утренник «В снежном царстве, в новогоднем государстве» (Борздовская сельская библиотека)
12.00 Предновогодняя игра «Весело, весело встретим Новый год!» (Задровьевская сельская библиотека)
14.00 Утренник «В стране новогодних чудес» (Клюковская сельская библиотека)
15.00 Музыкально-игровая программа “Где ты, сказка - Новый год” (Межевская сельская библиотека)
15.00 Детский утренник «Пусть для нас сияет ёлка!» (Лариновская сельская библиотека)
16.00 Детский утренник «Время ожиданий и надежд» (Белевская сельская библиотека-клуб)
17.00 Встреча за самоваром «В дверь стучится Новый год» в объединении «Натхненне» (Высоковская С/Б)
3 января,
13.00 Сказочная викторина «В стране новогодних чудес» (Бабиничская сельская библиотека)
5 января,
16.00 Литературная минутка «На крылах таленту» к 70-летию К.Г.Нилова (Заболотская сельская библиотека)
12.30 Конкурсно-игровая программа «Новогодние забавы» (Белевская сельская библиотека-клуб)
6 января,
16.00 Информационный час «Светлый вечер, добрый вечер» (Высоковская сельская библиотека)
17.00 Духовно-познавательный час «Светлый праздник Рождества» (Белевская сельская библиотека-клуб)
17.00 Фольклорный праздник «Добры вечар, шчодры вечар» (Дачнинская сельская библиотека)
17.00 Вечер знакомств с белорусскими народными обрядами «Ой, калядачкі, калядкі» (Межевская С/Б)
8 января, 12.00 Конкурсно-развлекательная программа «Чудеса на Рождество» (Ореховская ГП/Б)
12 января, 18.00 Колядные посиделки «Калядныя вячоркі з Я.Коласам» (Зубовская С/Б)
13 января, 17.00 Литературно-музыкальный вечер «Старый Новый год спешит к нам в гости», в любительском объединении «Натхненне» (Высоковская сельская библиотека)
14 января, 15.00 Тематический вечер «Рождественские встречи» в народном клубе «Надзея» (Андреевщинская СБ/К)

ГУК «Оршанский городской Центр культуры «Победа»
24 декабря, 19.00 Огонёк «Новогодний серпантин» (Лариновский СДК)
25 декабря,
10.00 Утренник для детей «Зимняя сказка» (2 - 9 лет) (ГЦК «Победа»)
12.00 Сказка «Визит Снежной Королевы» (ГЦК «Победа»)
14.00 Сказка «Визит Снежной Королевы» (ГЦК «Победа»)
14.00 Выставка рисунков «Подарок от Деда Мороза» (Лариновский СДК)
26 декабря,
10.00 Утренник для детей «Зимняя сказка» (2 - 9 лет) (ГЦК «Победа»)
12.00 Утренник для детей «Зимняя сказка» (2 - 9 лет) (ГЦК «Победа»)
16.00 Танцевально-игровая программа «Новогодняя сказка» (10-15 лет) (ГЦК «Победа»)
27 декабря,
11.00 Сказка «Визит Снежной Королевы» (благотворительная) (ГЦК «Победа»)
13.00 Сказка «Визит Снежной Королевы» (благотворительная) (ГЦК «Победа»)
16.00 Танцевально-игровая программа «Новогодняя сказка»(ГЦК «Победа»)
28 декабря,
10.00 Утренник для детей «Зимняя сказка» (2 - 9 лет) (ГЦК «Победа»)
15.30 Танцевально-игровая программа «Новогодняя сказка»(10-15 лет) (ГЦК «Победа»)
13.00 Новогодний утренник для детей«На заснеженной поляне»(Антоновский СДК)
29 декабря,
13.00Утренник для детей «Зимняя сказка» (Антоновский СДК)
15.00 Новогодний утренник «Дружно встретим Новый год» (Крапивенский СДК)
18.00 Сказка «Визит Снежной Королевы» (ГЦК «Победа»)
30 декабря,
12.00 Утренник для детей «Зимняя сказка» (2 - 9 лет) (ГЦК «Победа»)
13.00 Сказка «Визит Снежной Королевы» (ГЦК «Победа»)
15.00 Театрализованное представление «Новый год к нам идет» (Лариновский СДК)
16.00 Танцевально-игровая программа «Новогодняя сказка»(10-15 лет) (ГЦК «Победа»)
31 декабря, 20.00 Театрализованное представление «Волшебство приходит» (Лариновский СДК)
1 января,
00.30 Новогодняя дискотека “Новый год у ворот” (Антоновский СДК)
00.30 Дискотека «Новогодняя сказка начинается» (Борздовский СДК)
01.00 Новогодняя дискотека«Волшебная ночь» (Антоновский СДК)
01.00 Новогодняя шоу-программа “Новогодний каламбур” (Лариновский СДК)
01.30 Театрализованное представление «Бьют часы 12 раз» (Крапивенский СДК)
2 января,
12.30 Утренник для детей «Зимняя сказка» (2 - 9 лет) (ГЦК «Победа»)
14.00 Сказка «Визит Снежной Королевы» (ГЦК «Победа»)
7 января, 12.00 Благотворительный рождественский концерт «Рождество- 2017» (ГЦК «Победа»)
12 января, 17.00 Клубные посиделки «Январские вечерки» (Крапивенский СДК)
13 января,
13.00 Сказка «Визит Снежной Королевы»(ГЦК «Победа»)
16.00 Праздничная программа «Старый Новый год…»(Антоновский СДК)
14 января, 19.00 Танцевальное шоу «Под самый старый Новый год» (Борздовский СДК)
17 января, 18.00 Вечёрки «Колядными вечерами» (Лариновский СДК)
19 января,
16.00 Посиделки «Крещенские морозы» (Антоновский СДК)
20.00 Обряд «Раз в Крещенский вечерок…» (Лариновский СДК)

ГУК «Городской Дворец культуры «Орша»
23 декабря, 19.00 Игровая программа «Новый год уж стучит к нам в окно» (Козловичский СДК)
24 декабря,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «По следам Деда Мороза» (ГДК «Орша»)
14.00 Новогоднее музыкальное представление «Алиса спасает Новый год» (ГДК «Орша»)
15.00 Утренник для детей «Расскажи, Снегурочка, где была?» (Зубовский СДК)
17.00 Театрализованное представление «Зимняя сказка» (Козловичский СДК)
25 декабря,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «По следам Деда Мороза» (ГДК «Орша»)
12.00 Концертная программа «Снег кружится» (Зубовский СДК)
14.00 Новогоднее музыкальное представление «Алиса спасает Новый год» (ГДК «Орша»)
27 декабря,
12.00 Новогодняя программа «Зимняя сказка» (Копысский ДК)
12.00 Детский новогодний утренник «Здравствуй, ёлочка – краса!» (Запольский СК)
20.00 Новогодний огонек «Пусть на ёлке загорятся свечи» (Козловичский СДК)
28 декабря,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «По следам Деда Мороза» (ГДК «Орша»)
12.00 Новогодний утренник «Новогодние приключения в поисках дружбы» (Магеровский СК-Б)
14.00 Новогоднее музыкальное представление «Алиса спасает Новый год» (ГДК «Орша»)
17.00 Новогодний огонек «В кругу друзей» (Яковлевичский СК-Б)
17.00 Новогодний огонёк «С Новым годом, с новым счастьем!» (Запольский СК)
29 декабря,
11.00 Мини-представление «Двенадцать месяцев» (Яковлевичский СК-Б)
16.00 Посиделки у самовара «Как под Новый год бабушки сидели» (Магеровский СК-Б)
17.00 Новогодняя развлекательная программа «Желаем Вам!» (Запольский СК)
30 декабря,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «По следам Деда Мороза» (ГДК «Орша»)
12.00 Утренник «В гости к Дедушке морозу» (Яковлевичский СК-Б)
14.00 Новогоднее музыкальное представление «Алиса спасает Новый год» (ГДК «Орша»)
16.00 Театрализованное представление «Пока часы 12 бьют» (Магеровский СК-Б)
18.00 Новогодняя детская танцевально-развлекательная программа «У новогодней ёлки» (Копысский ДК)
31 декабря,
12.00 Новогоднее представление «Новогодний калейдоскоп» (Яковлевичский СК-Б)
16.00 Новогодний вечер отдыха «Новогодний карнавал» (Зубовский СДК)
20.00 Новогодний вечер отдыха «Новогодний серпантин» (Копысский ДК)
20.00 Бал-маскарад «Когда приходит Новый Год!» (Запольский СК)
21.00 Вечер отдыха «Новый год на пороге» (Магеровский СК-Б)
21.00 Театрализованное представление «Новогоднее приключения бременских музыкантов» (Козловичский СДК)
22.00 Театрализовано-игровая программа «У новогодней ёлки» (Козловичский СДК)
1 января,
01.00 Новогодний вечер отдыха «Новогодний серпантин» (Копысский ДК)
01.00 Новогодний вечер отдыха «Новый год на пороге» (Магеровский СК-Б)
01.00 Бал – маскарад «Карнавал – удивительный мир!» (Запольский СК)
01.00 Новогодняя танцевально-развлекательная программа «Новогодний карнавал» (Зубовский СДК)
01.00 Новогодняя танцевально - развлекательная программа «Пока часы 12 бьют» (Яковлевичский СК-Б)
01.30 Театрализованная танцевально-развлекательная программа «Новогодний шабаш» (Козловичский СДК)
16.00 Театрализованная игровая программа для детей «Наш весёлый Новый год» (Копысский ДК)
19.00 Вечер отдыха «Новогодний серпантин» (Магеровский СК-Б)
20.00 Танцевально-развлекательная программа «Новогодние улыбки» (Козловичский СДК)
2 января,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «По следам Деда Мороза» (ГДК «Орша»)
14.00 Новогоднее музыкальное представление «Алиса спасает Новый год» (ГДК «Орша»)
3 января,
12.00 Развлекательная игровая программа «Новогодние потехи» (Запольский СК)
17.00 Игровая программа «Новогодние потехи» (Копысский ДК)
4 января,
12.00 Утренник «Рукавичка Деда Мороза» (Козловичский СДК)
15.00 Творческая мастерская для детей «Зима волшебница плетет узоры» (Зубовский СДК)
17.00 Театрализованная игра-путешествие «Сказка ложь, да в ней намек» (Зубовский СДК)
17.00 Театрализованная игровая программа для детей «В гостях у тетушки Зимы» (Козловичский СДК)
5 января,
13.00 Игровая программа для детей «Как на тоненький ледок выпал беленький снежок» (Козловичский СДК)
14.30 Танцевально-развлекательная программа для детей «Закружился снежинок хоровод» (Козловичский СДК)
14.30 Клубные посиделки «С лучшими пожеланиями - в Новый год!» (Запольский СК)
6 января,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «По следам Деда Мороза» (ГДК «Орша»)
14.00 Новогоднее музыкальное представление «Алиса спасает Новый год» (ГДК «Орша»)
14.00 Театрализованное фольклорное представление «Каляда, каляда нам подарки принесла» (г.п.Копысь)
17.30 Обряд «Калядкі, бліны ды аладкі» (Яковлевичский СК-Б)
18.00 Фольклорный обряд «Блізка Каляды, усе людзі рады» (Козловичский СДК)
7 января,
13.00 Музыкальные посиделки «Рождественские встречи» (Магеровский СК-Б)
14.00 Фольклорные посиделки «Вечно свято, вечно ново, Рождество для нас Христово» (Козловичский СДК)
18.00 Фольклорные посиделки у самовара «Рождественские встречи» (Копысский ДК)
19.00 Фольклорно-познавательная программа «Свет звезды» (Козловичский СДК)
8 января, 14.00 Рождественский концерт «Рождество приходит в дом» (с православной церковью) (ГДК «Орша»)
10 января,
17.00 Конкурсно-игровая программа «Часы веселых затей» (Яковлевичский СК-Б)
17.00 Фольклорно-игровая программа «Мы идём и Козу ведём» (Запольский СК)
18.00 Посиделки у самовара «Зимнем вечерком чай с вареньем для здоровья, увлеченья» (Козловичский СДК)
13 января,
17.00 Мини представление «Праздник ёлки и зимы» (Козловичский СДК)
18.00 Клубные посиделки «Старый год в кругу друзей» (Яковлевичский СК-Б)
18.00 Фольклорный обряд «Калядкі» (д.Леща, д.Магеровка)
18.00 Театрализованная игровая программа «Святочные гадания под Старый Новый год» (Запольский СК)
14 января,
14.00 Юмористическая программа «Пришёл старый Новый Год – веселись, честной народ!» (Запольский СК)
14.00 Игровая программа «Чудеса-кудеса» (Козловичский СДК)
18.00 Ежегодный бал-маскарад «Рождественский бал» (ГДК «Орша»)
19.00 Посиделки у самовара «Старый Новый год» (Зубовский СДК)
19.00 Развлекательная программа «Каждый человек ждёт веселый праздник Новый год» (Козловичский СДК)
15 января, 11.00 Театрализованный зимний праздник «Пришла веселая зима» (Козловичский СДК)
17 января, 18.00 День семейного отдыха «У семейного очага» (Козловичский СДК)
18 января, 17.30 Юмористическая программа для детей «Смеяться разрешается» (Яковлевичский СК-Б)
18 января, 16.00 Конкурсно-развлекательная программа «Чей Снеговик лучше?» (Магеровский СК-Б)
19 января,
14.00 Конкурсно-игровая программа на свежем воздухе «Фигуры из снега» (Копысский ДК)
14.00 Фольклорные посиделки «Пришли крещенские морозы» (Козловичский СДК)
14.00 Информационно – фольклорная программа семейного отдыха «В крещенский вечерок» (Запольский СК)

ГУК «Дворец культуры г.Барань Оршанского района»
23 декабря 12.00 Премьера новогоднего спектакля образцового театра «Вясёлка» (младшая группа) по пьесе С. Андреевой «Голубая звездочка» (ДК г.Барань)
28 декабря 12.00 Новогодний спектакль театра «Вясёлка» по пьесе С.Андреевой «Голубая звездочка» (ДК г.Барань)
13.00 Главная Ёлка города «Наступает Новый год – становитесь в хоровод!» развлекательная программа у Новогодней ёлки «Наш веселый карнавал!»
В программе: игры, конкурсы, театрализованное представление (ДК г.Барань)
29 декабря 19.00 Праздничный новогодний огонёк «Новогоднее настроение не покинет больше нас» (ДК г.Барань)
30 декабря
14.00 Театрализованная программа «Новый год - время волшебства» (Пищаловский СДК)
15.00 Новогоднее театрализованное представление «День рождения Снегурочки» (Межевский СДК)
15.30 Новогодний мини-концерт «Новогодняя сказка» (Межевский СДК)
17.00 Игровая программа для детей «Новогодние смешинки» (Зубревичский СДК)
31 декабря 19.00 Развлекательная программа для детей «Волшебство Нового года» (Юрцевский СК-Б)
1 января 00.30 Новогодний бал для жителей «С Новым годом, С Новым счастьем!» (Зубревичский СДК)
01.00 Театрализованное представление «В плену у Снежной королевы» (Юрцевский СК-Б)
01.30 Новогодняя ночная дискотека «Волшебство новогодней ночи» (Межевский СДК)
19.40 Театрализованная юмористическая программа «В Новый год все хороши!» (Межевский СДК)
03 января 17.00 Игровая программа для детей «Нам праздник веселый зима принесла» (Зубревичский СДК)
04 января 16.00 Новогодний праздник для детей «Зажигай огнями, елка!» (Зубревичский СДК)
19 января 19.00 Театрализованное представление «Крещенская карусель» (Юрцевский СК-Б)

ГУК «Дом культуры г.п.Болбасово Оршанского района»
23 декабря, 18.00 Игротека «Слабое звено» (Задровьевский СК)
24 декабря, 11.30 Новогодний утренник «Зимняя сказка» (ДК г.п.Болбасово)
25 декабря,
17.00 Театрализованный праздник «Вот и снова Рождество» (Старьской СК)
17.30 Концерт «Рождественские встречи» (ДК г.п.Болбасово)
20.00 Вечер отдыха «Рождество собирает друзей» (Лисуновский СДК)
28 декабря,
15.00 Утренник «В царстве славного Мороза» (Заболотский СДК)
15.00 Театрализованный праздник для детей «Фабрика звёзд деда Мороза!» (Старьской СК)
29 декабря, 17.00 Новогодний огонек для пожилых «Как-то раз под Новый год...» (Задровьевский СК)
30 декабря,
11.00 Новогодний утренник для детей «Здравствуй, Дедушка Мороз!» (Задровьевский СК)
15.00 Театрализованное представление «Чудеса в новогоднем мешке» (Лисуновский СДК)
18.00 Концерт «С Новым 2017 годом!» (Устенский СДК)
19.00 Новогодняя музыкальная программа «В кругу друзей» (Лисуновсакий СДК)
31 декабря,
19.00 Театрализованное представление «Новый год уж у ворот» (Задровьевский СК)
12.00 Детский новогодний праздник «Новогодние сказки» (Устенский СДК)
20.00 Театрализованное представление «Волшебная сказка» (Заболотский СДК)
21.00 Игровая программа «В гостях у зимушки» (Заболотский СДК)
21.30 Танцевальная программа «Новогодние хиты» (Заболотский СДК)
22.00 Театрализованное представление «Проказы нечистой силы в новогоднюю ночь» (Старьской СК)
1 января,
00.30 Праздничная дискотека «Когда часы двенадцать бьют…» (ДК г.п.Болбасово)
01.30 Вечер отдыха «Новогодний Серпантин» (Устенский СДК)
01.30 Вечер отдыха «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки» (Лисуновский СДК)
01.30 Танцевальный вечер «Новогоднее попурри» (Заболотский СДК)
17.00 Новогодний огонёк «Здравствуй, Новый 2017 год!» (ДК г.п.Болбасово)
20.00 Танцевальный вечер «Новогодний марафон» (Устенский СДК)
20.00 Театрализованное представление «Новогодние забавы у ёлки» (Старьской СК)
20.00 Танцевальный вечер «Новогоднее попурри» (Заболотский СДК)
20.00 Вечер отдыха «Новый год с Бабой Ягой» (Лисуновский СДК)
2 января, 12.30 Развлекательно-игровая программа «Серпантин новогодних затей» (Задровьевский СК)
6 января,
15.00 Обряд «Ой, коляда пришла» (Заболотский СДК)
15.00 Обряд «В Рождество полно чудес!» (Старьской СК)
8 января,
13.30 Театрализованное представление для детей «Зимняя карусель» (Лисуновский СДК)
15.00 Игротека «Поле чудес по страницам сказок» (Старьской СК)
10 января, 17.00 Игротека «Путешествие в волшебную страну!» (Старьской СК)
13 января,
15.00 Клубные посиделки «Жизнь хороша и жить хорошо!» (Задровьевский СК)
16.00 Театрализованное представление «Чудеса бывают и в старый Новый год!» (Старьской СК)
19.00 Вечер отдыха «Волшебство новогодних огней» (Заболотский СДК)
14 января, 20.00 Вечер отдыха «Этот Старый Новый год…» (Лисуновский СДК)
16 января, 15.00 Фольклорный обряд «Раз в крещенский вечерок…» (Задровьевский СК)

ГУК «Оршанский районный Дом культуры»
24 декабря, 13.00 Час интересных фактов «Новый Год настаёт» (РДК)
27 декабря, 14.00 Выставка снежинок «Украшение для елки» (Бабинский СК-Б)
28 декабря, 16.00 Театрализованное представление «Новогоднее приключение Снеговичка» (Митьковщинский СК)
29 декабря,
14.00 Выставка «Кладовая Новогодних идей» (РДК)
12.00 Театрализованное представление «В гостях у Новогодней елки» (Стайковский СК-Б)
18.00 Театрализованное представление «Новогоднее приключение» (РДК)
19.00 Новогодний квест «В гостях у Деда Мороза или Сказка сказок» (РДК)
30 декабря,
12.00 Театрализованное представление «Похищение Новогоднего посоха» (Клюковский СК)
13.00 Игровая программа «Весело, весело встретим Новый год» (Клюковский СК)
18.00 Театрализованное представление «Новогодняя сказка» (Митьковщинский СК)
19.00 Новогодний огонек «Снежный вальс» (РДК)
20.00 Новогоднее представление «Волшебство Новогодней ночи» (Бабинский СК-Б)
1 января,
01.00 Новогодний танцевальный вечер «Здравствуй Новый год» (Высоковский СДК)
01.00 Новогодний танцевальный вечер «Новогодний серпантин» (Клюковский СК)
01.00 Новогодний танцевальный вечер «Новогодний серпантин» (Митьковщинский СК)
02.00 Театрализованное представление «Конфетти до пяти» (РДК)
20.00 Театрализованный вечер отдыха «Волшебные искры Нового года» (Митьковщинский СК)
3 января,
13.00 Выставка «Рождественский подарок» (РДК)
14.00 Утренник «Зимняя сказка» (Бабинский СК-Б)
16.00 Игровая программа «Путешествие с Дедом Морозом» (Митьковщинский СК)
4 января,
16.00 Развлекательно – игровая программа «Снежные небылицы для начинающих Дедов Морозов» (РДК)
13.00 Конкурсно – развлекательная программа «Здравствуй, добрый Новый год» (Клюковский СК)
5 января,
14.00 Спортивно – игровая программа «Каникулы! Каникулы!» ( Клюковский СК)
17.00 Детская дискотека «Зимние искорки» (РДК)
6 января,
16.00 Обряд «Калядная зорка» (Бабинский СК-Б)
17.00 Рождественские колядки «У зимы в святки свои порядки» (Митьковщинский СК)
19.00 Обряд «Прыйшла Каляда – адчыняйце варата» (Стайковский СК-Б)
17.00 Обряд «Ночь перед Рождеством» (Клюковский СК)
8 января,
11.00 Утренник «Свет Рождества» (РДК)
12.00 Конкурсно – развлекательная программа «Новогодние забавы» (Стайковский СК-Б)
10 января,
16.00 Конкурсная программа «Веселый маскарад» (Митьковщинский СК)
17.00 Выставка рисунка «Новогодний вернисаж» (Клюковский СК)
13 января,
19.00 Театрализованная танцевально – развлекательная программа «И снова Старый Новый Год» (РДК)
14 января,
20.00 Театрализованный вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот» (Митьковщинский СК)
19 января,
17.00 Вечерки «В крещенский вечерок» (Клюковский СК)
17.00 Тематический вечер «Крещенские посиделки» (Стайковский СК-Б)

«Дом культуры железнодорожников»
18 декабря, 16.00 Театрализованный праздник «Нарядной ёлке каждый рад» (на площади ДКЖ)
24 декабря,
10.00 Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
11.00 Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
12.00 Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
14.00 Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
25 декабря,
10.00 Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
11.00 Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
12.00 Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
14.00 Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
15.00 Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
1 января, 1.00 Танцевальная программа «Встретим вместе Новый год» (Площадь ДКЖ)
2 января,
10.00 Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
11.00 Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
12.00 Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
14.00 Утренник у ёлки «Волшебные часы, или чудеса под Новый год»
Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
15.00 Театрализованное представление «Новогодний переполох, или волшебные письма Деду Морозу»
13 января, 18.00 Концерт народного ансамбля народной песни «Славяночка» «Хрустальная мелодия»

Городской детский парк «Сказочная страна» Административное здание
24 декабря, 12.00 Утренник «Новогодние забавы у ёлки»
25 декабря, 12.00 Утренник «Новогодние забавы у ёлки»
28 декабря, 17.00 Утренник «Новогодние забавы у ёлки»
29 декабря, 17.00 Утренник «Новогодние забавы у ёлки»
30 декабря, 17.00 Утренник «Новогодние забавы у ёлки»

ГУО «Оршанская детская школа искуств №1»
24 декабря, 20.00 Новогодняя дискотека «Для тех кому за 30…»
28 декабря, 10.00 Новогодняя сказка «Новый год в шляпе»
28 декабря, 12.00 Новогодняя сказка «Новый год в шляпе»
06 января, 20.00 Рождественская дискотека «Для тех кому за 30…»

ГУО «Оршанская детская школа искуств №2»
20 декабря, 17.30 Новогодняя театрализованная программа «Как стать Снегурочкой»
21 декабря, 16.00 Новогоднее театрализованное представление «Новогодний каламбур»

ГУО «Оршанская детская школа искуств №3»
23 декабря-31 декабря, 08.00-20.00 Выставка работ учащихся художественного отделения «Снежное королевство»
20 декабря, 17.30 Театрализованное представление «Лесные проказники»
20 января, 17.30 Театрализованное представление «Каляда»

ГУО «Межевская детская музыкальная школа Оршанского района»
21 декабря, 15.30 Концерт «Новогодняя открытка»

Интернет-ресурсы