Адрес райисполкома:
211391, Витебская область, г. Орша, ул. Александра Островского, 2

Телефон:
(8-0216) 51-12-12

E-mail: Rikorsha@vitebsk.by

Главная / Регион / Доска почета Оршанского района

Доска почета Оршанского района

Организаций, трудовых коллективов Оршанского района, занесенных на Доску почета Оршанского района 1 мая 2016г.

Организации Оршанского района

1 Открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Юбилейный»
2 Производственное унитарное предприятие «Нить» общественного объединения «Белорусское общество глухих»
3 Оршанская дистанция защитных лесонасождений УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»
4 Государственное предприятие «Оршаводоканал»
5 РУПТП «Оршанский льнокомбинат»
6 ИООО «Линпак Пекенджинг Ист»

Трудовые коллективы Оршанского района

7 Филиал Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром»
8 Государственное учреждение культуры «Городской Дворец культуры «Орша»
9 Открытое акционерное общество «Орша-Сервис»
10 Открытое акционерное общество «Маяк Высокое»
11 Государственное учреждение дополнительного образования «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи»
12 Открытое акционерное общество «Оршанский авиаремонтный завод»

Работники организаций, Оршанского района, занесенных на Доску почета Оршанского района 1 мая 2016г.

1 Муравская Елена Геннадьевна оператор ленточного оборудования фабрики № 2 РУПТП «Оршанский льнокомбинат»
2 Шацкий Александр Егорович главный инженер ОАО Станкозавод «Красный борец»
3 Кухта Максим Александрович электросварщик на АПМ сварочно-сборочного участка ОАО «Оршанский ОМЗ «Металист»
4 Постраш Юрий Александрович электросварщик ручной сварки филиала КСКиД ОАО «Трест Белтрансстрой»
5 Шемит Светлана Константиновна заместитель директора по производству филиала КУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба» «Сладкая страна»
6 Лавников Сергей Михайлович машинист агрегата по изготовлению навивочных рукавов СООО «Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел»
7 Просолович Эдуард Антонович Слесарь аварийно-восстановительных работ канализационных сетей
Государственного предприятия «Оршаводоканал»
8 Просмыцкий Геннадий Михайлович начальник Оршанской дистанции защитных лесонасождений УП «Минское отделение белоруской железной дороги»
9 Обыночный Александр Петрович начальник участка Оршанской дистанции пути УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»
10 Близняков Александр Александрович начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции отдела внутренних дел Оршанского райисполкома, подполковник милиции
11 Дубровский Евгений Александрович заместитель начальника пожарной аварийно-спасательной части № 1 Оршанского горрайотдела по ЧС, капитан внутренней службы
12 Струкова Елена Владимировна врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения № 2 детской поликлиники № 2 учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника»
13 Долидович Роман Сергеевич Врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории городской больницы № 2 учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника»
14 Михнович Наталья Анатольевна учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г.Орши»
15 Кохова Наталья Петровна директор государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Орши»
16 Лобченко Наталья Владимировна тренер – преподаватель по волейболу учебно-спортивного учреждения «Оршанская государственная СДЮШОР № 2»
17 Некрасов Николай Алексеевич хормейстер народного хора Зубовского сельского Дома культуры Городской Дворец культуры «Орша»
18 Бакуневич Лидия Брониславовна Заведующий магазином № 6 «Валентина» ООО «Валинторг»
19 Хомченко Алла Андреевна закройщик КУП БОН Оршанского райисполкома
20 Марченко Виктор Михайлович водитель автомобиля КУП «Оршанская спецавтобаза»
21 Гончаров Алексей Анатольевич мастер котельной д.Дачная КУП «Оршатеплосети»
22 Белых Александр Иванович начальник аварийно-восстановительной службы КУП «Оршакомхоз»
23 Шашкевич Иосиф Павлович ветеран великой отечественной войны, ветеран труда
24 Свирская Роза Павловна ветеран труда, председатель первичной ветеранской организации г.п.Болбасово
25 Фирсин Александр Владимирович директор ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный»
26 Кухтенков Александр Александрович председатель Ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива «Лариновка»
27 Белина Елена Николаевна оператор птицефабрик и механизированных ферм ОАО «Птицефабрика Оршанская»
28 Силина Антонина Кузьминична оператор машинного доения ОАО «Маяк Высокое»
29 Евлаш Наталья Григорьевна оператор животноводческого комплекса по откорму крупного рогатого скота ОАО «Маяк Высокое»
30 Медведская Любовь Брониславовна овощевод РУП «Витебскэнерго» филиала «Тепличный»
31 Гордецкий Виктор Анатольевич тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива «Лариновка»
32 Храбрая Светлана Федоровна заместитель директора по производству ОАО «Ореховский льнозавод»

Интернет-ресурсы