Адрес райисполкома:
211391, Витебская область, г. Орша,
ул. Александра Островского, 2

Телефон:
8-(0216)-51-12-12

E-mail: rikorsha@vitebsk.by

Год науки 2017
Год науки 2017
Главная / Регион / Доска почета Оршанского района

Доска почета Оршанского района

Список организаций, трудовых коллективов, занесенных на Доску почета Оршанского района

Организации Оршанского района

1. Ордена Ленина сельскохозяйственный кооператив «Лариновка».
2. Филиал «Комбинат ЖБИК» открытого акционерного общества «Оршанский строительный трест №18».
3. Оршанское вагонное депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги».
4. Государственное предприятие «Оршаводоканал».
5. РУПТП «Оршанский льнокомбинат».
6. СООО «Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел».

Трудовые коллективы Оршанского района

7. Филиал «Тепличный» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебск-энерго».
8. УП «Нить» БелОГ.
9. Локомотивное депо им. К. С. Заслонова УП «Минское отделение Белорусской железной дороги».
10. Филиал Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром».
11. ЗАО ОПТФ «Світанак».
12. Открытое акционерное общество Станкозавод «Красный борец».

Список работников организаций, занесенных на Доску почета Оршанского района

1. Грибовский Юрий Николаевич, помощник мастера фабрики №1 РУПТП «Оршанский льнокомбинат» – промышленность.
2. Морозова Марина Михайловна, формовщик хлебобулочного участка филиал Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром» – промышленность.
3. Тищенко Татьяна Михайловна, формовщик колбасных изделий колбасного цеха ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» – промышленность.
4. Кулешов Николай Васильевич, монтажник радио и спецоборудования цеха №1 ОАО «Оршанский авиаремонтный завод» – промышленность.
5. Руммо Инна Егоровна, монтажник сборочного цеха ОАО «Техника связи» – промышленность.
6. Черник Татьяна Владимировна, оператор поточной линии по выработке волокна ОАО «Ореховский льнозавод» – промышленность.
7. Юрченко Николай Трофимович, водитель автомобиля филиала «АТП №8 г. Орши» ОАО «Витебскоблавтотранс» – транспорт.
8. Автономов Виктор Владимирович, начальник станции Орша УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» – транспорт.
9. Другаков Павел Николаевич, начальник литейно-кабельного участка ГТС литейно-технического цеха Оршанского зонального узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком» – связь.
10. Алесина Юлия Сергеевна, диспетчер центра оперативного управления штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций Оршанского горрайотдела по ЧС – МЧС.
11. Иващенко Татьяна Юрьевна, врач-рентгенолог (заведующий) рентгенологического кабинета противотуберкулезного диспансера учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника» – социальная сфера (медицина).
12. Ященко Людмила Михайловна, медицинская сестра (старшая) поликлиники №2 учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника» – социальная сфера (медицина).
13. Мильто Валентина Сергеевна, старший корректор учреждения «Редакция районной газеты «Аршанская газета» и программы районного радиовещания» – социальная сфера (СМИ).
14. Герасимов Валерий Дмитриевич, учитель математики государственного учреждения образования «Средняя школа №20 г. Орши» – социальная сфера (образование).
15. Жихар Владимир Васильевич, тренер-преподаватель по самбо СУСУ «Оршанская городская СДЮШОР» – социальная сфера (спорт).
16. Вислогузова Ирина Дмитриевна, учитель государственного учреждения образования «Оршанская детская школа искусств №1» – социальная сфера (культура).
17. Боровик Галина Николаевна, заведующий столовой учреждения образования «Оршанский государственный механико-экономический колледж» – социальная сфера (торговля).
18. Уманец Ольга Зигмундовна, портной 4 разряда коммунального специализированного унитарного предприятия «Гостиница-Орша» – социальная сфера (бытовое обслуживание).
19. Земляной Виктор Алексеевич, слесарь участка по ремонту и обслуживанию ЦТП и котельного оборудования ДКУП котельных и тепловых сетей «Оршатеплосети» – ЖКХ.
20. Рябополов Игорь Александрович, рабочий участка зеленого строительства КУП «Оршанская спецавтобаза» – ЖКХ.
21. Тонко Владимир Степанович, смотритель кладбищ дочернего коммунального специализированного унитарного предприятия по оказанию ритуальных услуг населению «Оршанский спецкомбинат» – ЖКХ.
22. Семков Сергей Леонидович, заместитель генерального директора по производству коммунального унитарного предприятия по содержанию коммунального хозяйства «Оршакомхоз» – ЖКХ.
23. Матюшевский Иосиф Иванович, ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда – ветеран Великой Отечественной войны.
24. Кожар Александр Станиславович, старший лейтенант милиции, начальник отделения по гражданству и миграции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Оршанского райисполкома – правоохранительные органы.
25. Цублянок Лариса Николаевна, оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Юбилейный» – сельское хозяйство.
26. Пастушкова Светлана Николаевна, главный зоо-
техник ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива «Лариновка» – сельское хозяйство.
27. Волкова Елена Ивановна, заведующий молочно-товарной фермой «Понизовье» открытого акционерного общества «Птицефабрика Оршанская» – сельское хозяйство.
28. Варсина Елена Михайловна, оператор 2 периода по откорму крупного рогатого скота открытого акционерного общества «Маяк Высокое» – сельское хозяйство.
29. Гурский Игорь Юрьевич, машинист сельскохозяйственного производства участка «Днепр» сельскохозяйственного филиала «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский» открытого акционерного общества «Оршанский комбинат хлебопродуктов» – сельское хозяйство.
30. Корбина Татьяна Васильевна, овощевод филиала «Тепличный» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго» – сельское хозяйство.
31. Стаховский Николай Николаевич, главный инженер сельскохозяйственного унитарного предприятия «Радуньское» – сельское хозяйство.
32. Хамицкая Раиса Александровна, животновод открытого акционерного общества «Оршанский райагросервис» – сельское хозяйство.

Интернет-ресурсы