Адрес райисполкома:
211391, Витебская область, г. Орша,
ул. Александра Островского, 2

Телефон:
8-(0216)-51-12-12

E-mail: rikorsha@vitebsk.by (кроме электронных обращений)

Орша с высоты
Орша с высоты
Главная / Регион / Доска почета Оршанского района

Доска почета Оршанского района

СПИСОК организаций, трудовых коллективов Оршанского района, занесенных на Доску почета Оршанского района

п/п

Наименование организаций, трудовых коллективов Оршанского района

Организации Оршанского района

1

Открытое акционерное общество «Оршанский опытный механический завод «Металлист»

2

Общество с ограниченной ответственностью «Цилиндерс - Бел»

3

Совместное общество с ограниченной ответственностью «Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел»

4

Дочернее коммунальное специализированное автотранспортное унитарное предприятие по саночистке города «Оршанская спецавтобаза»

5

Открытое акционерное общество «Задровье»

6

Станция Орша транспортного республиканского унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги»

Трудовые коллективы Оршанского района

7

Республиканское унитарное производственно-торговое предприятие «Оршанский льнокомбинат»

8

Открытое акционерное общество «Техника связи»

9

Оршанское районное общественное объединение «Мини-футбольный клуб «Витэн-Орша»

10

Городская больница № 3 учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника»

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Орши»

12

Филиал «Тепличный» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»

СПИСОК организаций, трудовых коллективов Оршанского района, занесенных на Доску почета Оршанского района

пп

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

Представляемая сфера

1

Коврик

Елена Анатольевна

прядильщик фабрики № 2 республиканского унитарного производственно-торгового предприятия «Оршанский льнокомбинат»

промышленность

2

Иванова

Светлана Фёдоровна

тестовод хлебобулочного участка филиала Оршанский хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром»

промышленность

3

Зуев

Сергей Николаевич

заточник открытого акционерного общества «Оршанский инструментальный завод»

промышленность

4

Трачук

Александр Васильевич

начальник производственно-диспетчерского отдела открытого акционерного общества «Оршанский авиаремонтный завод»

промышленность

5

Гордеев

Виталий Васильевич

заместитель директора по коммерческой и внешнеэкономической деятельности закрытого акционерного общества Оршанская промышленно-торговая фирма «Свiтанак»

промышленность

6

Барковский

Игорь Александрович

заместитель главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Савушкин-Орша»

промышленность

7

Цынгалёва

Наталья Вальдемаровна

старший кладовщик дочернего производственного унитарного предприятия «ОршаСырЗавод»

промышленность

8

Обухов

Андрей Васильевич

старший мастер котельных г.п. Болбасово дочернего коммунального унитарного предприятия котельных и тепловых сетей «Оршатеплосети»

жилищно-коммунальное хозяйство (далее – ЖКХ)

9

Коршук

Сергей Павлович

слесарь по ремонту автомобилей дочернего коммунального специализированного автотранспортного унитарного предприятия по саночистке города «Оршанская спецавтобаза»

ЖКХ

10

Ермолович

Тамара Михайловна

экономист дочернего коммунального специализированного унитарного предприятия по оказанию ритуальных услуг населению «Оршанский спецкомбинат»

ЖКХ

11

Шурова

Юлия Викторовна

заместитель генерального директора по жилищным вопросам коммунального унитарного предприятия по содержанию коммунального хозяйства «Оршакомхоз»

ЖКХ

12

Школьников

Михаил Васильевич

водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 3 г. Орши» ОАО «Витебскоблавтотранс»

транспорт

13

Головастый

Александр Викторович

электромеханик по обслуживанию и ремонту устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Оршанской дистанции сигнализации и связи транспортного республиканского унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги»

транспорт

14

Горенок

Михаил Петрович

машинист тепловоза локомотивного депо Орша имени К.С.Заслонова транспортного республиканского унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги»

транспорт

15

Иванов

Александр Иванович

производитель работ строительного участка № 1 открытого акционерного общества «Оршанский строительный трест № 18»

строительство

16

Тихонов

Виталий Климентьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации городской больницы № 1 им. Семашко учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника»

социальная сфера (медицина)

17

Рашкевич

Наталья Владимировна

медицинская сестра (старшая) поликлиники № 3 учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника»

социальная сфера (медицина)

18

Волкова

Алла Леонидовна

учитель французского языка государственного учреждения образования «Межевская средняя школа Оршанского района»

социальная сфера (образование)

19

Филипченко

Инга Владимировна

учитель трудового обучения государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Орши»

социальная сфера (образование)

20

Сазонов

Виктор Николаевич

тренер-преподаватель по дзюдо специализированного учебно-спортивного учреждения «Оршанская городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

социальная сфера (спорт)

21

Сосницкая

Людмила Никифоровна

руководитель образцового тетра «Вясёлка» государственного учреждения культуры «Дворец культуры г. Барань Оршанского района»

социальная сфера

(культура)

22

Лобацевич

Марина Викторовна

продавец закрытого акционерного общества «Оршанский Дом торговли»

социальная сфера (торговля)

23

Мысько

Любовь Васильевна

приемщик комплексного приемного пункта аг. Высокое коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Рынок услуг»

социальная сфера (бытовое обслуживание)

24

Шабанов

Дмитрий Степанович

директор закрытого акционерного общества «Содружество»

социальная сфера (торговля)

25

Хмылова

Татьяна Владимировна

оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Юбилейный»

сельское хозяйство

26

Шутов

Олег Николаевич

водитель автомобиля сельскохозяйственного унитарного предприятия «Борздовка-АГРО»

сельское хозяйство

27

Берёзкина

Надежда Анатольевна

птицевод производственного унитарного предприятия «Птицефабрика Оршанская»

сельское хозяйство

28

Плешков

Сергей Дмитриевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного филиала «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский» открытого акционерного общества «Оршанский комбинат хлебопродуктов»

сельское хозяйство

29

Женевская

Людмила Петровна

животновод открытого акционерного общества «Росский Селец»

сельское хозяйство

30

Гуляй

Татьяна Александровна

оператор машинного доения открытого акционерного общества «Маяк Высокое»

сельское хозяйство

31

Василёнок

Денис Александрович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного филиала «Смольяны» открытого акционерного общества «Оршанский комбинат хлебопродуктов»

сельское хозяйство

32

Богданова

Лариса Васильевна

животновод молочно-товарной фермы «Устье» республиканского производственного унитарного предприятия «Устье» НАН Беларуси»

сельское хозяйство

Интернет-ресурсы