Адрес райисполкома:
211391, Витебская область, г. Орша,
ул. Александра Островского, 2

Телефон:
8-(0216)-51-12-12

E-mail: rikorsha@vitebsk.by

Асалода чытання
Асалода чытання
Главная / Обращения граждан / График личного приема

График личного приема

График
личного приема граждан,
их представителей, представителей
юридических лиц начальниками
управлений и отделов Оршанского
районного исполнительного комитета

№ п/п

Ф.И.О.
место проведения личного приёма

Должность

Дни приема

Время приема

1.

Захарова
Татьяна
Александровна,
г.Орша
ул.Замковая, 11, кабинет 16

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

2.

Свитина
Галина
Михайловна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 213

начальник управления экономики райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

3.

Желдибаев Сергей Адамович
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 110

начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

4.

Колочев
Bиктор
Степанович,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 407

начальник отдела
организационно-кадровой
работы райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

5.

Русакова Елена Федоровна
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 410

начальник отдела
идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

6.

Латышева
Ольга
Александровна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 113

исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры и строительства

каждый вторник месяца

с 8.00 до 13.00

7.

Горбачев Сергей Дмитриевич
г.Орша
ул. Ленина, д.6 а
3-й этаж, приемная

исполняющий обязанности начальника отдела культуры райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

8.

Борейко Егор Олегович
г.Орша
ул. Ленина, д.79
кабинет 218

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

9.

Федорченко
Игорь
Владимирович,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 405

начальник
землеустроительной
службы райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

10.

Лавренова
Екатерина
Николаевна,
г.Орша
ул. Островского, 2
кабинет 216

заведующий юридическим сектором райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

11.

Мартинович
Ирина
Валерьевна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 207

начальник отдела торговли и услуг райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

12.

Прокофьева
Анастасия
Адамовна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 408

заместитель председателя
комиссии по делам
несовершенно-
летних

каждый понедельник
месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

11.

Шайков Игорь Иванович,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 118

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

каждый четверг месяца
2-я, 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
с 13.00 до 14.00

12.

Загурский
Андрей
Владимирович,
г.Орша ул.Островского, 19/1
кабинет 315

начальник управления по образованию райисполкома

первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

13.

Егорченко
Юлия
Николаевна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 107

начальник отделения делопроизводства и документооборота управления делами

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

14.

Дударева
Татьяна
Леонидовна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 314

начальник финансового управления райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

15.

Ткачева Олеся Михайловна,
г.Орша ул.Комсомольская, 21
кабинет 1

Исполняющий обязанности начальника отдела ЗАГС райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

16.

Белковский
Дмитрий
Леонидович,
г.Орша ул.Ф.Энгельса, 25
кабинет 205

начальник РОВД

каждая среда месяца

с 10.00 до 12.00
с 15.00 до 20.00

Интернет-ресурсы