Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Оршанский районный исполнительный комитет
Главная / Регион / Доска почета Оршанского района

Доска почета Оршанского района

СПИСОК организаций, трудовых коллективов Оршанского района, занесенных на Доску почета Оршанского района

п/п

Наименование организаций, трудовых коллективов Оршанского района

Организации Оршанского района

1

Открытое акционерное общество «Завод «Легмаш»

2

Открытое акционерное общество «Оршанский опытный механический завод «Металлист»

3

Унитарное частное производственно-коммерческое предприятие «ОРХИДЕЯ»

4

Коммунальное унитарное предприятие по содержанию коммунального хозяйства «Оршакомхоз»

5

Открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Юбилейный»

6

Государственное учреждение культуры «Центр народного творчества и ремесел в г.п.Копысь Оршанского района»

Трудовые коллективы Оршанского района

7

Республиканское унитарное производственно-торговое предприятие «Оршанский льнокомбинат»

8

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Орши»

9

Государственное учреждение «Оршанский региональный диспансер спортивной медицины»

10

Городская больница № 1 им. Семашко учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника»

11

Оршанский колледж учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

12

Ордена Ленина сельскохозяйственный производственный кооператив «Лариновка»

СПИСОК работников организаций Оршанского района, занесенных на Доску почета Оршанского района

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

Представляемая сфера

1

Тютюнник

Надежда Николаевна

прядильщик фабрики № 3 республиканского унитарного производственно-торгового предприятия «Оршанский льнокомбинат»

промышленность

2

Журавский

Олег Юрьевич

главный технолог Общества с ограниченной ответственностью «Цилиндерс-Бел»

промышленность

3

Огородников

Николай Васильевич

шлифовщик 6 разряда механосборочного цеха открытого акционерного общества «Завод «Легмаш»

промышленность

4

Быков

Юрий Александрович

фрезеровщик 5 разряда механического цеха № 4 открытого акционерного общества Оршанский станкостроительный завод «Красный борец»

промышленность

5

Суходолов

Александр Александрович

шлифовщик 6 разряда открытого акционерного общества «Завод приборов автоматического контроля»

промышленность

6

Мартусевич

Николай Иванович

инженер по подготовке производства совместного общества с ограниченной ответственностью «Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел»

промышленность

7

Глебова

Елена Викторовна

обработчик колбасных изделий 3 разряда колбасного цеха открытого акционерного общества «Оршанский мясоконсервный комбинат»

промышленность

8

Матросов

Владимир Петрович

старший мастер цеха ячеистого бетона Филиала № 7 «Оршастройматериалы» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод»

промышленность

9

Глушаков

Михаил Алексеевич

начальник участка по ремонту и обслуживанию центральных тепловых пунктов и котельного оборудования коммунального унитарного предприятия «Оршатеплосети»

жилищно-коммунальное хозяйство (далее – ЖКХ)

10

Ясько

Ольга Алексеевна

заместитель генерального директора по экономике коммунального унитарного предприятия по содержанию коммунального хозяйства «Оршакомхоз»

ЖКХ

11

Щечко

Михаил Леонидович

водитель автомобиля дочернего коммунального специализированного автотранспортного унитарного предприятия по саночистке города «Оршанская спецавтобаза»

ЖКХ

12

Юргель

Юрий Николаевич

заместитель директора по техническим вопросам Филиала «Оршаводоканал» Витебского областного коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Витебскоблводоканал»

ЖКХ

13

Каптеров

Николай Валерьевич

слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда филиала «Автобусный парк № 3 г. Орши» открытого акционерного общества «Витебскоблтранс»

транспорт

14

Якутёнок

Сергей Викторович

монтер пути Оршанской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Минское отделение Белорусской железной дороги»

транспорт

15

Прудников

Алексей Владимирович

водитель погрузчика 6 разряда открытого акционерного общества «Оршанский строительный трест № 18»

строительство

16

Вербицкий

Александр Ростиславович

командир роты батальона милиции Оршанского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь

охрана

17

Карака

Сергей Анатольевич

главный врач учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника»

социальная сфера (медицина)

18

Ивашко

Елена Анатольевна

главный бухгалтер бухгалтерии учреждения здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника»

социальная сфера (медицина)

19

Сумцова

Виолетта Сергеевна

учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Орши»

социальная сфера (образование)

20

Шорникова

Ольга Николаевна

учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Орши»

социальная сфера (образование)

21

Колесов

Сергей Александрович

директор государственного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб «Орша»

социальная сфера (спорт)

22

Трошкова

Анастасия Викторовна

режиссер народного театрального коллектива государственного учреждения культуры «Городской Дворец культуры «Орша»

социальная сфера

(культура)

23

Третьякова

Ольга Вадимовна

администратор зала кафе «Мираж» открытого акционерного общества «Орша-Сервис»

торговля

24

Жокина

Вера Александровна

мастер коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Рынок услуг»

бытовое обслуживание

25

Горовец

Наталья Леонидовна

коммерческий директор частного торгового унитарного предприятия «НиКсеЛе»

торговля

26

Костылёв

Леонид Васильевич

водитель автомобиля открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Юбилейный»

сельское хозяйство

27

Градюшко

Глеб Александрович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного предприятия «Радуньское»»

сельское хозяйство

28

Вазьмитель

Ирина Николаевна

птицевод производственного унитарного предприятия «Птицефабрика Оршанская»

сельское хозяйство

29

Шатица

Ольга Васильевна

оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного филиала «Селекционно-гибридный центр «Заднепровский» открытого акционерного общества «Оршанский комбинат хлебопродуктов»

сельское хозяйство

30

Ракутис

Светлана Владимировна

овощевод филиала «Тепличный» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»

сельское хозяйство

31

Лебедева

Галина Александровна

оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм открытого акционерного общества «Маяк Высокое»

сельское хозяйство

32

Кухаренко

Елена Анатольевна

оператор машинного доения ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива «Лариновка»

сельское хозяйство