Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Оршанский районный исполнительный комитет
Главная / Обращения граждан и юридических лиц / Личный прием / Личный прием руководителей структурных подразделений райисполкома

Личный прием руководителей структурных подразделений райисполкома

ГРАФИК личного приема граждан, их представителей

представителей юридических лиц начальниками

управлений и отделов Оршанского райисполкома

в 2022 году

п/п

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Время приема

1.

Свитина

Галина

Михайловна

начальник управления экономики

райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

с14.00 до 17.00

2.

Шитиков

Виктор Федорович

начальник

управления

землеустройства райисполкома

каждый

четверг

месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

3.

Загурский

Андрей

Владимирович

начальник

управления по

образованию

райисполкома

первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

4.

Захарова

Татьяна

Александровна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

райисполкома

первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

5.

Дударева

Татьяна

Леонидовна

начальник финансового управления райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

6.

Рогачева

Елена Владимировна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

7.

Гумен

Елена Михайловна

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

8.

Лавренова

Екатерина

Николаевна

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

9.

Галеева

Татьяна Александровна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

10.

Анташкевич

Елена Дмитриевна

начальник отделения делопроизводства и документооборота

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

11.

Горбачев

Сергей

Дмитриевич

начальник отдела культуры райисполкома

первая, третья среда

месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

12.

Брюзгина

Снежана Владимировна

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

первая, третья среда

месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

13.

Русакова

Елена

Федоровна

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

14.

Ткачева

Олеся

Михайловна

начальник отдела ЗАГС райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

15.

Мартинович

Ирина

Валерьевна

начальник отдела торговли и услуг райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

16.

Прокофьева

Анастасия

Адамовна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома

каждый понедельник месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

17.

Барвянков

Сергей Константинович

начальник Оршанского РУВД

каждая среда месяца

с 08.00 до 12.00

18.

Корнеенко

Любовь Николаевна

заведующий юридическим сектором

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00